CSU Gemeinderäte

Januar 1946 bis Mai 1948

Josef Fritz
Josef Röhrig
Josef Siedler
Alfons Störkle
Franz Suckfüll
Martin Wagenbrenner
August Weippert nachgerückt, weil Josef Fritz zum 2.Bürgermeister gewählt wurde.

 

Juni 1948 bis April 1952

Alois Niederleitner
August Röhrig
Karl Röll
Franz Scheller
Alfons Störkle
Franz Suckfüll
Martin Wagenbrenner

 

Mai 1952 bis April 1956

Franz Scheller
Adam Siedler
Alfons Störkle

 

Mai 1956 bis April 1960

Konrad Geulich
Gottfried Hofmann
Franz Scheller
Alfons Störkle

 

Mai 1960 bis April 1966

Gottfried Hofmann
Oskar Schott
Alfons Störkle

 

Mai 1966 bis Juni 1972

Paul Emmerling
Valentin Graf
Otmar Och
Erich Richter
Oskar Schott
Max Siedler

 

Juli 1972 bis April 1978

Georg Brohm
Paul Emmerling
Valentin Graf
Otmar Och
Peter Patalong
Oskar Schott

 

Mai 1978 bis April 1984

Georg Brohm
Paul Emmerling
Karola Förster
Doris Fröhlich
Volker Klier ausgesch.Mai 82
Otmar Och
Peter Patalong
Oskar Schott
Max Siedler nachgerückt

 

Mai 1984 bis April 1990

 

Paul Emmerling
Karola Förster
Doris Fröhlich
Otmar Och
Peter Patalong
Oskar Schott verst.Juli 87
Max Siedler
Klaus Hofstätter nachgerückt

 

Mai 1990 bis April 1996

Paul Emmerling ausgesch. Okt.90
Doris Fröhlich
Robert Geulich
Elisabeth Hesselbach
Klaus Hofstätter
Otmar Och
Peter Patalong
Josef Wischer nachgerückt

 

Mai 1996 bis April 2002

Doris Fröhlich
Robert Geulich
Elisabeth Hesselbach
Klaus Hofstätter
Otmar Och
Peter Patalong

 

Mai 2002 bis April 2008

Doris Fröhlich
Robert Geulich
Klaus Hofstätter
Peter Patalong
Bernhard Scheckenbach

 

Mai 2008 bis April 2014

Robert Geulich
Klaus Hofstätter
Melanie Kuhn
Peter Patalong
Detlef Riedl
Bernhard Scheckenbach

April 2014 bis 2020

Robert Geulich
Klaus Hofstätter
Melanie Kuhn
Detlef Riedl
Bernhard Scheckenbach
Monika Wohlfart
Dr. agr. Herbert Siedler
.